Compétition Laurence-Comeau
22-23 novembre 2003

Le Club de Sept-Îles a remporté le trophée Laurence-Comeau, trophée remis au club ayant amassé le plus de points. 
Photos de remise des médailles, cliquez ici ou sur le nom de la catégorie. Je place avec plaisir toutes celles qui me sont remises ou envoyées par courriel.

Catégorie Classement Club
Aspirant A. gr.1 1ère Minville Andréa
2e Veilleux Camille
3e Decelles Kim
4e Turnblom Elizabeth
5e Michaud Valérie
6e Lecours Marie-Pier
7e Decelles Emy
8e Lavoie Marie-Ève
9e Levasseur Karel
10e Ouellet Sarah-Louise
11e Dastous Allyson
12e Lavoie Noëmie
13e Proulx Véronique
Matane
Matane
Baie-Comeau
Baie-Comeau
Sept-Îles
Chute-aux-Outardes
Baie-Comeau
Baie-Comeau
Baie-Comeau
Sept-Îles
Baie-Comeau
Baie-Comeau
Baie-Comeau
Aspirant A. gr.2 1ère Vaillancourt Audrey
2e Hébert Maude-Alexandra
3e Dufour Abygaël
4e Gaudreault Audrey
5e Gaudreault Roxanne
6e Girard Laurie
7e Villeneuve Monika
8e Jean Maggy
9e Gosselin Marie-Pier
10e Migneault Mireille
11e Proulx Pascale
12e Bouchard Jessica
13e Lavoie Fabienne
Sept-Îles
Baie-Comeau
Fermont
Clermont
Clermont
Ville de la Baie
Matane
Chute-aux-Outardes
Sept-Iles
Chute-aux-Outardes
Baie-Comeau
Baie-Comeau
Escoumins
Aspirant A. gr.3 1ère  Mercier Marie-Andrée
2e  Lapointe Kate
3e  Jean Any-Pier
4e  Turcotte Marie-Ève
5e  Roy Audrey
6e  Berthelot Caroll-Ann
7e  St-Gelais Kariane
8e  Tardif Laurianne
9e  Dumont Camille
10e  Gauvin Karolynn
11e  Grenier Dominique
12e  Ouellet Anaïs
13e  Charrette-Imbeault Audrey
Sept-Îles
Matane
Baie-Comeau
Baie-Comeau
Matane
Port-Cartier
Sept-Îles
Sept-Îles
Baie-Comeau
Baie-Comeau
Forestville
Port-Cartier
Chute-aux-Outardes
Aspirant A. gr.4 1ère  Duchêne Sophie
2e  Trudel Joanie
3e  Gaudreault Marie-Anne
4e Joncas Ashley
5e  Boudreault Klaudie
6e  Poitras Anabel
7e  Côté Stéphanie
8e  Rioux Mélyna
9e  Lapointe Marie-Philippe
10e  Tremblay Annie-Claude
11e  Blais Krystel
12e  Larouche Véronique
13e  Lavoie Anne-Andrée
Ville de la Baie
Chicoutimi
Clermont
Fermont
Baie-Comeau
Forestville
Matane
Baie-Comeau
Baie-Comeau
Forestville
Sept-Îles
Forestville
Matane
Aspirant A. gr.5 1ère  Deraps Audrey-Ann
2e  Minier Laurie-Anne
3e  Grondin Vanessa
4e  Fournier Anne
5e   Fortin Myriam
6e   Girard Kelly
7e   Griffith-Ross Lélia
8e  Beaudoin Vanessa
9e  Savard Élizabeth
10e  Arseneault Mélanie
11e  Collin-Roy Vanessa
12e  Bérubé Marie-Philip
Retirée  Germain Catherine
Jonquière
Ville de la Baie
Port-Cartier
Baie-Comeau
Jonquière
Clermont
Baie-Comeau
Sept-Îles
Sept-Îles
Baie-Comeau
Port-Cartier
Matane
Baie-Comeau
Aspirant A. gr.6 1ère  Tessier Kate
2e  Danis Marilou
3e  Couturier Daphné
4e  Roy Cindy
5e  Garon Cindy-Ève
6e  Trudel Annie
7e  Horwood Émilie-Laura
8e  Gauthier Daphné
9e  Larocque Vicky
10e  Desbiens Alyson
11e  Audet Alexandra
12e  Durand Ève-Marie
Retirée  Bilodeau Érica
Sept-Îles
Chicoutimi
Chute-aux-Outardes
Port-Cartier
Baie-Comeau
Baie-Comeau
Sept-Îles
Baie-Comeau
Chute-aux-Outardes
Forestville
Port-Cartier
Baie-Comeau
Baie-Comeau
Aspirant A
Messieurs
1er Bergeron Olivier
2e  Bergeron-Poulin Gabriel
3e  Bouchard Samuel
Jonquière
Sept-Îles
Baie-Comeau
Pré-juvénile Messieurs 1er  Gaudreault François
2e  Duchesne Samuel
3e  Barbeau Samuel
4e  Nepton Mathieu
Baie-Comeau
Ville de la Baie
Ville de la Baie
Jonquière
 

Suite