CPA Sept-Iles

#1000632
C.P. 281, Sept-Îles
G4R 4K5

Site Internet : cpaseptiles.com

Conseil d'administration 2018-2019    
Président Jean-Louis Viegas
jlviegas@golder.com

 

418-961-5214

Présidente ex-officio

Marie-Josée Lapierre 
mjviegas@cgocable.ca
 

418-927-3522

Vice-Présidente et Patinage Plus Mélanie Loisel
Melanieloisel@hotmail.com

 

418-960-1391

Trésorier

Michel Tardif
michel.tardif@ville.sept-iles.com
 
418-409-6963

Trésorière

Chantal Gamache
chantalgamache72@gmail.com
 
418-409-8192
Secrétaire
 
Véronique Lebrasseur-Henley
lhenley22@hotmail.com
418 409-0709
Responsable des tests
 
Cindy Richard
cindyrichard77@outlook.com
 

418-964-9708

Responsable des compétitions et communication Annie Fillion
annie.fillion@csdufer.qc.ca
418 409-2725
Responsable Patinage Plus  Pascale Lapointe
tarla2008@gmail.com
 

418-962-0243


Représentante des entraîneures 
Marie-Josée Bergeron
marijo2568@hotmail.com
 

418-962-2922


Déléguée à l'Association Régionale 
Lucie Bergeron
berlucie@hotmail.com

 

418-965-7553